WD Elements



Краткий обзор внешнего жесткого диска WD Elements

WD Elements

WD Elements

WD Elements

WD Elements

Внешний вид минималистичный и не раздражает навязчивым дизайном. ЮСБ провод короткий что является преимуществом (стоит присмотреться к скруткам множества проводов у телевизора с подключенными в него устройствами чтоб понять пользу оптимальной длины проводов).

Все остальные параметры современных внешних жестких дисках с ЮСБ разъемом одинаковы и не представляют какого либо реального интереса.

WD Elements

WD Elements

Жесткий диск определился системой как WD Elements 25A2 Media с файловой системой NTFS объемом 1ТБ.

информация о WD Elements

Информация о WD Elements

Данные жесткий диск был куплен только для расширения памяти Xbox One X. После форматирования в зашифрованную файловую систему иксбоксом стало доступно 931.4 ГБ памяти. В таком состоянии данный жесткий диск доступен только на xbox и при подключении к любому компьютеру он определяется как не размеченный жесткий диск. В самом иксбоксе внешний жесткий диск настолько скрытен и визуально не отделяется от встроенной памяти, что увидеть его проблематично.

Все имеющиеся игры были перенесены на внешний жесткий диск WD Elements и с него запускаются. Данной действие является единственным способом расширения памяти на иксбоксе. Размер игр варьируется от 7 до 70 ГБ за одну игру и встроенная память заканчивается после установки примерно 14 - 16 игр.

Внешние жесткие диски удобно использовать для решения конкретных задач. Подписывание каждого диска делает его более удобным в использовании.

Внешние жесткие диски WD